ВРОЖДЁННЫЙ ПТОЗ ЛЕВОГО ВЕРХНЕГО ВЕКА

№280208 врождённый птоз левого верхнего века
екатерина Жен., 22 лет. россия пермь
Здраствуйте! У меня врождённый птоз верхнего века, можно ли его изменить? При приёме пищи глаз дёргается вверх, вниз! Какие осложнения могут быть после операции и насколько она эффективна?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ответить на ваши вопросы может только хирург на очной консультации. ВСЕ индивидуально.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте! Возможно хирургическим путем исправление птоза, операция достаточно эффективна и имеет минимальный уровень осложнений. Обращайтесь, будем рады помочь Вам.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Здравствуйте!

Операции по устранению птоза проводятся. Об эффективности
в Вашем случае можно говорить только после диагностики, сделать это можно,
например, у нас в клинике г. Нижний Новгород, предварительно записавшись по
тел. (831) 223-73-03.