ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№378576 помогите пожалуйста
ксения Жен., 19 лет. россия спб
здравствуйте.помогите пожалуйста нам:молодой человек,21 год,в 12 лет перенёс травму-наткнулся на крюк верхним неподвижным веком.в результате перенёс 4 операции.диагноз-посттравматический эпо и гипофтальм,расходящееся оперированное поролитическое косоглазие,перелом нижме-медиальной стенки правой орбиты.внешне у него опущено веко,но не до конца,глаз уже второго,глаз косит от носа.хочется эстэтически это как-то исправить,подскажите,возможно-ли?куда нам обратиться в спб,может посоветуете(в интернете просматриваю клиники-таким не занимаются) и если возможно,о каких примерно деньгах идёт речь?заранее благодарим.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в МНИИ ГБ им. Гельмгольца. В Вашем письме много неточностей, это не позволяет оценить состояние глаз.