ЯМКА ДИСКА ДЗН

№380832 ямка диска ДЗН
Светлана Жен., 43 лет. Россия Мичуринск
Мы обращались уже к вам ,нам была назначена консультация У.К.Мусина ,но мы не смогли сразу приехать.Можно ли приехать сейчас?.И можно ли попасть на консультацию к Мулдашеву? И хотелось узнать нет ли у Вас филиала В Москве и ,если есть ,то как можно связаться сними. У нас ,у ребенка,14 лет,на правый глаз диагноз ОСЛОЖНЁННАЯ ЯМКА ДИСКА ДЗН,в октябре 2009 была проведена операция ,но результата она не дала,глаз не видит
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы кому пишите письмо ? Врожденная ямка зрительного нерва хирургически не лечиться.