ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ КОАГУЛЯЦИИ
maria Жен., 33 лет. Rossia Petersburg
Зарегистрированный пользователь
13.02.2011 11:01
12.01.2011 коагуляция на оба глаза при хориоретинальной дистрофии и миопии -11: в левом зрачок поднялся через неделю после процедуры, там же частые вспышки (а прошел уже месяц). УЗИ показало отслойку стекловидного тела. По контуру левого глаза как будто разлит гель, и я его вижу. Мутно вижу той частью глаза, где была коагуляция. Вообще зрение в левом упало на 1 диоптрию. Какова ситуация? И за чем нужно следить?
Спасибо большое за сервис)
Спасибо большое за сервис)
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


