ДОКОРРЕКЦИЯ

№428019 Докоррекция
Марина Жен., 23 лет. Russia Москва
Была наследственная миопия -8.85.
Противопоказаний к лазерной коррекции не было.

Исходное зрение -8.85. Сейчас левый -1, правый видит 100%. Беспокоит плавание зрение, отсутствие периферического зрения, засветы и двоение. Иногда не могу даже идти по улице вечером. Роговица 436 микрон. Возможна ли безопасная докоррекция в этом случае? Помогите разобраться в методиках. Возможно ли увеличить оптическую зону? Или необходимо отшлифовать переходную зону?
1. Зрачки в темноте 6.53 мм (OD) и 6.34 (OS)

2.Оптическая зона 6.0 на OU

3. Толщина лоскута 120 микрон на OU

Очень нервничаю из-за плохого зрения. Иногда капаю мидриацил на ночь, зрение немного четче.
При сужении зрачка, острота просто замечательная и часть засветов уходит.

Чтобы исключить нервное напряжение, принимаю фебутин. Но раздражающий фактор - зрение, никуда не деться от гало и глэр эффектов.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО СОСТОЯНИЕ ГЛАЗ И ОСНОВНОЙ ДИАГНОЗ. Для ответа на вопрос надо видеть мед. заключение.