ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ РАНЕНИЕ В ЛЕВЫЙ ГЛАЗ

№523495 Огнестрельное ранение в левый глаз
Виолетта Жен., 26 лет. Россия Владивосток
Перень 26-ти лет получил огнестрел в левый глаз. По итогу операции в г. Владивосток, врачи сказала,что глазного яблока нет, нервные окончания оставили. В больнице уже третьи сутки. Возможна ли у Вас пересадка глазного яблока? Читала,что Вы это уже делали. Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. К сожалению, методик по успешной пересадке глазного яблока в мире не существует.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. НА этой планете никто глаза не пересаживает.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Виолетта, к сожалению, методик пересадки органа зрения на современном этапе развития офтальмологии нет ни в одной стране. В настоящее время Вам стоит рассмотреть возможность глазного косметического протезирования.