ПОИСК ПО САЙТУ:
КАТАРАКТА
Сергей Муж., 67 лет. РОССИЯ Ханты-Мансийск
Зарегистрированный пользователь
05.03.2012 13:59
Здравствуйте! Была сделана операция глаукомы на обоих глазах. На одном глазу операция была сделана поздно (сам виноват, не обращался) поэтому глаз видит только боковым зрением и то плохо. Второй глаз видел нормально, но появилась катаракта. Зрение падает катастрофически.Делать операцию не решаются т.к. произошла какая-то спайка, а видящий глаз один. Вопрос: можно ли удалить спайку и прооперировать катаракту?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


