КЕРАТОКОНУС

№64072 Кератоконус
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Зеленогорск
У дочери резко упало зрение. Поставили диагноз: кератоконус на оба глаза, рекомендовали коррекцию жесткими линзами и баларпан. Что еще можно и нужно делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вы е запмисаться на очную консультацию в наш Институт. Целесообразно уточнение причины заболевания. Необходимо наблюдение офтальмолога за состоянием горовицы, при необходимости - назначение лечения.