ПТОЗ - ЛЕВОГО ГЛАЗА

№722073 ПТОЗ - левого глаза
венера Жен., 50 лет. башкирия октябрьский
здравствуйте,мне 49 лет,у меня врожденный птоз левого глаза,раньше это почти не было заметным , с возрастом стало более заметным, подскажите пожалуйста как можно попасть к специалисту с этим диагнозом, и еще сделать блефоропластика верхних век???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Прежде всего офтальмолог и невролог должны найти причину заболевания=поставить точный диагноз. Только после этого определяется тактика лечения и прогноз.Обратитесь сначала в своим специалистам.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Венера, здравствуйте! Птоз - опущение верхнего века, обусловленное недоразвитием, неправильным прикреплением мышцы, поднимающей веко или нарушением ее иннервации. В нашей клинике мы выполняем хирургическое лечение птоза. Выбор операции зависит от результатов очной консультации. Записаться на прием можете по телефону: 8 (499) - 344-0904.