РУБЦЫ НА ГЛАЗАХ.

№72465 Рубцы на глазах.
Анастасия Жен., 21 лет. Казахстан
Здравствуйте,Доктор! Месяц назад моей маме сделали операцию по рассечению слезевых точек,ничего не помогло,сделали повторную аперацию и обнаружили "рубцы". Сказали,что нужно делать операцию. Скажите что это за заболевание и какие могут быть осложнения.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это группа заболеваний, возникающих по разным причинам. Заочно определить невозможно.