ЛОПНУВШИЕ СОСУДЫ

№505069 Лопнувшие сосуды
олеся Жен., 21 лет. россия славск
Здравствуйте!!! У меня лопаются сосуды в глазах и не праходят, меня это очень беспокоит. С чего начать обследование для определения причины? скажите можно ли их убрать в какой-нибудь клинике,опасно ли это и дорого ли???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причину таких изменений должны найти офтальмолог и терапевт.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Коагуляция сетчатки тут не поможет(патологии совсем не связанные). Нужно обратиться к офтальмологу и найти причину расширенных сосудов. Лечение после постановки диагноза.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. Чтобы порекомендовать возможное лечение, необходимо установить причину патологии и диагноз. Обратитесь на очную консультацию к окулисту по месту жительства.