БЛЕФАРОФИМОЗ

№761304 блефарофимоз
lusine Жен., 36 лет. Armenia Erevan
здравствуйте,моей дочке 2г7мес.родилась с диагнозом эпикантус,блефарофимоз,проверяла зрение нормальное.где лучше проопериривать? в каком возрасте?заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Косметические операции лучше делать после окончания роста и формирования костей черепа.
Надо найти клинику и пластического хирурга. Я занимаюсь наследственной патологией
органа зрения.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Хорошо занимаются такой патологией в НИИ Гельмгольца.