ПРОНИКАЮЩЕЕ РАНЕНИЕ

№893433 проникающее ранение
ВАСИЛИЙ Муж., 32 лет. РОССИЯ ОРСК
Здравствуйте! В 2011 году у меня произошло проникающее ранение правого глаза. Сейчас левый глаз на 100% видит,правый на 90%,но последние два года в обоих глазах начинает темнеть ,ни так когда что-то с сосудами а постоянно,как будто меня ослепили ночью светом из фонарика и зрение не восстановилось, ещё зрение сразу не фокусируется.
С этим можно что-то сделать,операцию или ещё что нибудь?
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Причины снижение зрения в данной ситуации могут быть разные. Рекомендуется обследование и консультация офтальмолога на предмет установления причины и определения возможного лечения.
В нашем центре Вы можете получить полноценную консультацию по интересующему Вас вопросу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Только по жалобам поставить диагноз нельзя. Необходима очная консультация офтальмолога.