ОЖОГ НА ЛИЦЕ

№922180 Ожог на лице
Наталья Жен., 46 лет. Казахстан Кустанай
Здравствуйте. Помогите пожалуйсто. Обращаюсь к вам, так как больница далеко а наш участковый врач в отпуске. Вчера чтобы избавиться от фурункулёза на подбородке, сожгла подбородок. Сделала ещё хуже. В инете нашла рецепт с добавлением чистотела. Вот в аптеке взяла и набухала в смесь. Намазала, начало жечь, но думая что так надо, терпела 10 мин. Когда смывала, боль. Теперь страшно смотреть. Пятно красное и зелёное с углублением. Прожгла ужасно наверно. Боюсь,так останется. Хоть бы краснота сошла. Сразу левомеколь прикладывала, теперь алоэ. Пишут крахмал можно. Посоветуйте пожалуйсто что делать. Какую мазь. Я бы вам фото приложила, но здесь на своей модели не получается. Только на емаил могу
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
продублируйте вопрос в раздел дерматологии и косметологии.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Глазной врач такие вопросы не решает. Обратитесь к терапевту или дерматологу.