КОЛЛОИДНЫЙ ШРАМ НА ВЕКЕ

№908815 Коллоидный шрам на веке
Дарья Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уже не знаю,что и делать
С конца лета мучаюсь с глазами
История долгая,но в кратцие были ячмени не проходившие 2,месяца,конюктивит,потом аллергический коннюктив и ещё куча всего
Затем пролечив гноение ,мне продолжало что-то мешать в глазах,когда нажимаю на края верхних век вижу свечение
Делала шлифовку переорбитальной области,колола мезо,под правый глаз,т.к. В процессе самолечения поставила себе ожог ,и осталось пигментированное пятно,сейчас пятна правктически не видно,но веки верхние выглядят ужасно,сначала я думала,что это папилломы,но нет,скорее всего,пока я это все ковыряла,у меня остались уродливые,выпуклые шрамы на веках,в особенности на правом. Скажите,как мне от этого избавиться? Пол года моих мук,и нервных срывов ,я не могу на улицу выйти!!! Прошу вас подскажите,как это все убрать? Все анализы хорошие,глазное дно чистое,капаю Хило-Комод на данный момент,так как постоянно красные капилляры,и сухость в глазах. Доходит,до того,что мне просто натирает глаза эти образования !
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. С  изменениями кожи лучше обратиться ив клинику  пластической хирургии или к дерматологам , если не нужна  хирургия.
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Необходима консультация пластического хирурга.