ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Проблема зрения -пути решения при кератоконус поверхностный кератит- 17-носила ЖКЛ
ПРОБЛЕМА ЗРЕНИЯ -ПУТИ РЕШЕНИЯ ПРИ КЕРАТОКОНУС ПОВЕРХНОСТНЫЙ КЕРАТИТ- 17-НОСИЛА ЖКЛ
Сабина Жен., 52 лет. Кыргызстан Бишкек
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2017 17:39
ЖКЛ носила 34 года с 18 лет.Диагноз поверхностный кератит кератоконус астигматизм OD-17.2 OS -11 компьтерные данные.Пролечила кератит промыванием хлористым натрием глюкозой 5% корнегель и хилокомод длительно. на правом глазу в центре помутнение.Очковая коррекция слабая . Роговица очень тонкая.сетчатка норм Как и где возможно решение проблемы?Можно ли носить линзы ? операций небыло6
Буду благодарна за консультацию
Буду благодарна за консультацию
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


