ХИМИОТЕРАПИЯ-ПЕЧЕНЬ

№101215 химиотерапия-печень
лилиана Жен., 35 лет. Россия Апшеронск
Здравствуйте. После операции на прямой кишке в 2004 году назначалась химиотерапия 2 курса- кампто. На печени появилось новообразование было проведено прижигание .В данный момент оно увеличилось до 72-82 мм в 7 сегменте печени.Врачи назначили химиотерапию, кровь на онкомаркер 289 миллграмм.Нужна-ли химиотерапия и если нужна какой препарат лучше ?использовать.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
При солитарном образовании в печени испозуют диатермокоагуляцию с последующей ХТ..