ПОДНОГТЕВАЯ ГЕМАТОМА

№1014238 Подногтевая гематома
Татьяна Жен., 61 лет. Россия Тольятти
Добрый день, с 20015г на ногте большого пальца появилось прозрачное пятнышко,в марте 2018 г почернело и увеличилось ,обратилась к дерматологу ,на грибок анализ не подтвердился ,отправили к онкологу , сказали надо будет снимать ноготь ,я прикладывала спец-ную мазь для размягчения ,почти половина ногтя спилила,показался как пузырь,при нажатии появилась тёмная жидкость, но по ногтём ,осталось тёмное пятнышко.23.04. была на приёме у онколога, медсестра спросила «будем анализ делать? доктор ответил,»ноготь отрастёт срежет и всё.Я говорю у меня под ногтём ,я сециально ноготь пилила.Результат контроль через 2м-ца диагнос:подногтевая гимотома(организованная) Я так и не поняла мне ноготь постоянно пилить?И что такое это может быть? Хотела поставить фото ,но не поняла как
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это вопрос к лечащему врачу. "Как вставить изображение".
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр ногтя, чтобы вам помочь