ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ

№1014250 Лимфоаденопатия
Крис Муж., 29 лет. Тольятти
Добрый день! Мне 29 лет.В феврале обнаружила шишку на шее справа, здала кровь-результаты хорошие, сделала узи - увеличены до 2.5 см с двух сторон, без признаков воспалительной инфильтрации.Ходила к хирургу сказал лимфоденит пройдет само, терапевт назначил -Мелоксикам от шейного остеохондроза, делала узи в апреле- Подчелюстные до 1.3 на 1.0 см, каротидные не опред-ся, Затылочные справа до 2.4 на 1.0 см корковый слой значительно утолщен, гипоэхогенный, края ровные, в воротах активный кровоток, Слева до 2.0 на 1.0 см форма неправильная. корковый слой деформирован, в воротах акт. кровоток. заключение признаки лимфоаденопатии л/узлов области шеи. Я переживаю это не онкология? Температуры нет , ничего не беспокоит.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к онкологу. Возможно, понадобится биопсия