ПЯТНО ПОД НОГТЕМ У ДЕВОЧКИ 5 ЛЕТ В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ

№1024654 Пятно под ногтем у девочки 5 лет в течении 2 месяцев
Татьяна Жен., 36 лет. Мытищи
Здравствуйте! Два месяца назад обнаружила у дочки ушиб (?) ногтя. Не обратила внимания, так как подумала что это травма. Потом дочь была с отцом. Он подстригал ей ногти и срезал верхнюю отслоившуюся часть ногтя (с его слов). Сегодня дочь бегала босиком и вечером я обнаружила пятно на том же самом месте, хотя прошло 2 месяца. Оно отличается от первого. Я беспокоюсь, что это была не травма изначально, а муж не помнит, было ли это пятно при подстригании ногтей две недели назад... Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт - на что это похоже? Дочке 5 лет. В коллаже фото слева - 2 месяца назад, фото справа - сегодня. Остальные фото - сегодня.
Спасибо.

https://yadi.sk/d/xlXDqvo03aNdRX
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к дерматологу для осмотра