ТЕМНОЕ ПЯТНО ПОД МОЗОЛЬЮ

№1111706 Темное пятно под мозолью
Владимир Муж., 24 лет. Москва
Извините, если не по специальности вопрос
Это началось 2 года назад. Мой большой палец на ноге начал болеть при ходьбе. Через некоторое время больное место начало покрываться толстой мозолью, все еще было больно, но уже не так сильно.
Недавно мозоль треснула, и мне пришлось ее удалить.
Под ним было темно-красное пятно. Похоже, что в нем есть небольшие пузырьки с кровью. К нему больно прикасаться. (Лёгкий нажим) Я подумал, что это бородавка, и нанес мазь от бородавок. Через 10 минут мне стало больно, нога горела, и я почувствовал спазмы в подошве. Я быстро удалил раствор, но боль оставалась около часа. А теперь мне больно ходить босиком. Если кто-то знает, что это такое, пожалуйста, дайте совет. Спасибо.

https://disk.yandex.ru/i/h0XtYyHO-F-c0w
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это гематома.