СИЛЬНО БЕСПОКОИТ ПЯТНО

№817282 сильно беспокоит пятно
наталия Жен., 29 лет. Москва
День добрый .Я курила 10 лет сейчас бросила.Не курю 1 мес болит горло .отдает в ухо и побаливает с правой стороны подчелюстный лимфоузел.но может ето и от зуба и я себя накручиваю.Но очень боюсь чтоб не рак гортани .смотрела горло и вот увидела на задней стенке вот такое белое пятно и очень пережываю .иногда при глотании чуствую дискомфорт http://s014.radikal.ru/i326/1410/c2/b1291d261073.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пятно производит впечатление какого-то воспаления. Посетите ЛОРа. Ну и стоматолога. Зубы в печальном состоянии.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уже отвечал