НА НОГЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНО

№434398 на ноге образовалось коричневое пятно
Виталий Муж., 35 лет. Россия с. Курсавка
У меня на голени правой ноге образовалось коричневое пятно, когда точно я не могу сказать, но к врачам стал обращаться с 2009г. Летом это пятно не много зудит, если я его чешу это пятно не много кровит и шелушится. До сегодняшнего время ни кто не может поставить правильный диагноз. Врачи просто за голову берутся, похоже на то, но цвет не тот.Ставили диагноз МИЛАНОМА, потом взяли соскоб, и выдали справку онкология не выявилась. Был на консультации у хирурга, дерматолога, онколога, и уже не однократно.Результат «0». Имеется фото.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Виталий, просто по описанию невозможно поставить диагноз. Какой диаметр образования на коже? Вам не предлагали удалить это образование?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так выкладывайте фото.