РОДИНКА

№949812 Родинка
Марина Жен., 29 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, 3,5 мес. назад удалила родинку на пояснице у онколога электрокоагулятором. Очень долго заживало. Узнала после что нужна была гистология , а врач уверил меня что родинка доброкачественная. А сейчас на этом месте рубец красного цвета и образовалось две тонюсенькие, короткие , тёмные полоски. Как две ниточки. Пошла к онкологу , сказал, что келлоидный рубец ,а что за полоски не знает. Но говорит это не рецидив. К своему онкологу , который удалял ее попаду не раньше середины января следующего года. Этот рубец чесался , а сейчас никак не проявляет себя.Смущают эти ниточки на рубце. Была у хирурга и дерматолога тоже как бы сказали , что это не похоже на появление родинки! Что же это тогда ? Может сосудики так проявились!? И гистология покоя не даёт , что не провели её! Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, а заочные консультанты чем Вам могут быть полезны?