ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ РОДИНКА

№874341 Подозрительная родинка
Мария Жен., 31 лет. Украина Киев
Девушка,30 лет,в январе родила ребенка,кормлю грудью.
В мае выросла родника потрескалась,оказалась кератома,удалила.
Около 2 х недель назад увидела в районе бюстгальтера опять странную родинку.Если там что и было,то была плоская.
Сейчас стала выпуклая,круглая,потемнела,как бы покрылась корочкой.вокруг нее некое шелушение.
Подскажите,насколько опасно такое образование?
Понимаю,что лучше всего очно,но пока не с кем оставит о ребенка.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мы этого не можем подсказать, т.к. нужен осмотр дерматолога или онколога и как минимум дерматоскопия.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
"была плоская. Сейчас стала выпуклая,круглая,потемнела,как бы покрылась корочкой.вокруг нее некое шелушение."

Есть правило – если новообразование меняется, увеличивается, меняет цвет, чешется, кровит, воспаляется и т.д., то его нужно удалить с обязательным гистологическим исследованием удаленного материала.