Моему отцу 65 лет . Ему поставили этот диагноз МР картина вторичных изменений тел L1.L3.L4.L5.S2.S4 позвоночников и задних опорных структур Th10.L4 позвоночников,левой подвздошной кости( вероятней всего MTS). Что означает этот диагноз??
Это значит, что есть подозрение на метастазы. Нужно дальнейшее обследование