ПЛОХОЙ ДИАГНОЗ?

№221865 Плохой диагноз?
taniasot Жен., 53 лет. россия липецк
Здравствуйте,доктор!две недели назад была операция на щеке(липома)прокололи антибиотики,хотя до операции болело горло(гландов нет)был увеличен подчелюстной лимфоузел врач сказал в диаметре 1см, Сегодня утром сделала узи:в подчелюстной области справа-гипоэхогенные лимфоузлы в виде цепочки:8*5мм,8*6мм,9*5мм,6*4мм,слева в подчелюстной области гипоэхогенный л/узел 6*4мм-все гомогенные.Другие группы шейных л/узлов достоверно не определяются.Уз.-признаки лимфаденопатии.Скажите насколько это серьезно?при выписки из больницы кровь в норме.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
После ангины такое состояние не удивительно. И может остаться на всю жизнь.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Это закономерные изменения лимфоузлов после операции, ничего страшного.