ЛИМФОУЗЛЫ ПОД ЧЕЛЮСТЬЮ

№730103 Лимфоузлы под челюстью
Сергей Муж., 28 лет. Москва
Добрый день, есть небольшая боль справа под челюстью при поворотах. Болит в районе лимфоузлов, но если я надавливаю на лимфоузел, то боли нет. Если при надавливании и прощупывании лимфоузлов боли нет, то значит это не лимфоузелы болят?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите стоматолога, пусть посмотрит.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - стоматолог или ЛОР