ТВЕРДАЯ ШЕЯ СЛЕВА!

№430098 Твердая шея слева!
Елена Жен., 27 лет. Красноярск
Здравствуйте! Началось все с отека левой половины лица,сейчас стала шея слева твердая,околоушная железа и подчелюстные лимфоузлы! Была у гематолога,кровь хорошая! На одном узи лимфоузлы всех групп увеличены.Отправили на московскую 30 сделали узи л/у и написали не выявлено патологии,взяли на гистологию лимфоузел с подмышки (результат не содержит раковых клеток.а просто кровь) .Не знаю куда еще обратиться и какие обследования провести! Подскажите пожалуйста! Как определить причину? Врачи ничем помочь не могут в нашей поликлинике на павлова!!! С уважением,Елена
Прямая специальность
К. врач
врач
Повторная пункция л/узла. По результатам она не получилась.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Елена, я бы посоветовал выполнить не пункционную, а открытую биопсию лимфоузла. Гистологическое исследование даст более чёткий ответ