ЛИПОМИОЗ КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ?

№15476 Липомиоз как мне от него избавиться?
Борис Бондаренко Муж., 43 лет.
Здравствуйте! У меня жировики уже 17 лет .Сначала появился 1 на руке а лет через 5 они стали появляться по всему телу . Так что сейчас 80% кожи покрыто или. Врачей посещаю диагноз липомиоз кожи.косметический дефект! Я то знаю что это не косметический дефект. Как мне доктор прекратить рост новых жировиков и избавиться от имеющихся? Возможно ли это вводя инъекции стволаминовых клеток? Или возможно сделать удаление жировиков при моем диагнозе? т е 80% кожи покрыто небольшими размер от0,5 до2 см жировиками. Заранее благодарен Борис.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Консервативное лечение в данном случае бесполезно. Введение стволовых клеток приведёт к стимуляции роста старых и образованию новых. Оперировать возможно, максимум в 3 этапа с промежутком в 7-10 дней.