НЕПОНЯТНЫЙ ДИАГНОЗ

№213585 непонятный диагноз
анна Жен., 35 лет. Москва
У ребенка нейробластома забрюшинного пространства, опухоль удалена 2004, наблюдаемся у онколога, недавно сделали сканирование с йодом, показало накопление будь то бы в костях, сделали сканирование скелета, все чисто.
Что это может быть? Анализы в норме.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Непонятно, какого рода накопление радиофармпрепарата было выявлено в костях. А еще непонятно, какое сканирование скелета не дало никаких находок.
Пишите, пожалуйста, подробнее.
А еще лучше будет, если Вы проконсультируетесь с онкологом, который наблюдал ребенка.