РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№1041975 рак молочной железы
людмила Жен., 49 лет. россия краснодарский край
Здравствуйте! Прошу вашей консультации.Мой диагноз С50,5 зно нижненаружного квадранта левой молочной железы Т1N0M0 1 st.2 кл гр.
Результаты игхи
В ткани мж рост низкодифферинцированной карциномы,формирующей ацинарные и трабекулярные структуры,разделенные прослойками фиброзной ткани.
er в 100% умеренно
pr в 100% интенсивно
her 2 отрицательно
кi67-- около 35%
synaptophysim-положительно в части клеток опухоли
chromogranin A-отрицательно
CD 56-слабо положительно в части клеток опухоли
CD45 RB-отрицательно
Заключение
морфологическая картина и имуннофенотип опухоли соответствует неспецифированной карциноме мж grade 3 elson @ellis 8(3+2+3) c нейроэндокринным компонентом
Через две недели мне назначена операция . Какое лечение назначается в моем случае , какой прогноз при данном виде раковой опухоли ?Мне 48 лет. Два года назад удалена матка и левый яичник .Заранее благодарна.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Лечение оперативное - мастэктомия.  Прогнозы вам никто не даст