РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!

№92150 Рак молочной железы!
Эвелина Жен., 23 лет. Россиия
Подскажите пожалуйста, может вы знаете получили результат биопсии: "инфильтрирующая карциома молочной железы, эстроген-прогестрерон- нечувствительная, HER2-негативная" это рак злокачественный и какая стадия. Врачи в нашем городе с родственниками общаться нежелают.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Врач обязан обсудить с вами ваш диагноз, прогноз заболевания и методы лечения.