РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№239750 Рак молочной железы
Анна Жен., 27 лет. Украина Киев
Подскажите пожалуйста, у моем мамы рак молочной железы, второй стадди, лечение она проходит по методике Тарутинова Валерия Ивановича, методика действительно эффективна и я очень ему благодарна за спасение моей мамы, но проблема в том, что он очень болен и неизвестно сможет ли выличится, поскольку уже 4 месяца очень болеет, я хочу узнать если ещё врачи в Украине, которые работают по его методике или являются его учениками, я бы не хотела менять методику, просто если будет лечить друой врач, то неизвестно как это может отобразится на её состоянии, она очень хорошо себя чувствует, хорошие анализы, нет включений, покрайней мере за последние 3 месяца не появились. Мне очень срочно нужен ответ, поскольку маме уже надо было идти на обследование, но не смогла уже к нему попасть. Очень надо, кто знает хотя бы действительно хорошего врача.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Ищите его учеников в клинике, где он работал - это самое простое, что можно предложить.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Никогда не слышал о таком докторе, если можно дайте любую информацию. Он хирург? Онколог?