РАК ШЕЙКИ МАТКИ

№143084 рак шейки матки
Наталья Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 29 лет, детей нет. Обратилась в планирование семьи, все анализы хорошие, кроме мазка, дали направления в онкодиспансер, а от туда в онкобольницу.16.06.2009 мне сделали операцию: Гистероскопия, раздельное диагностическое выскабливание матки, ножевая биопсия шейки матки (на 12 часах)
Гистолог. Заключение из ц. канала - пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей ткани с дисплазией 3 ст. и пласты плоскоклеточного неороговевающего neo; из полости матки-эндометрий профилактического типа; участок шейки матки-с фокусом c-r in siti распространением на глубоко лежащие железы.
Заключение: Показана высокая ножевая ампутация шейки матки-с лечебно-диагностической целью, через один месяц, после заживления участки биопсии.
Подскажите пожалуйсто, что это значит, какой диагноз? можно ли отложить операцию, и каковы шансы, что после удаления шейки мне не вырежут всё остальное???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Вам надо прислушаться к мнению врачей. Проконсультируйтесь дополнительно в РОНЦ им. Блохина или Герцена. На консультацию возьмите блоки и стекла (гистологию). Удачи.