РАК ШЕЙКИ МАТКИ СТАДИИ 1Б

№650569 рак шейки матки стадии 1б
юлия Жен., 25 лет. россия новочебоксарск
жен 25 лет
диагноз плоскоклечатый рак стадии 1б
возможно ли сохранить репродуктивность при данном заболевании?27 декабря еду в институт Герцина,встал вопрос по сохранению матки.стоит ли ее сохранять и какой риск остается если матку сохранить,какое обычно лечение назначают при данном заболевании,можно ли обойтись без химотерапии
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Выбор метода лечения зависит от стадии заболевания и решение принимается на врачебной комиссии, Возможно будет предложена лучевая терпаия