РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№559802 рак поджелудочной железы
ирина Муж., 50 лет. россия г.иркутск
Здравствуйте. У моего папы 2года назад обнаружили рак поджелудочной,чуть ли не последней стадии. Обследовав его,сказали,что ничего нельзя сделать, благодаря нашим усилиям,врачи обследовав еще раз его,все таки сделали операцию,она была сложная,но успешная,рак удалии. Папа выздоровел,1,5 года жил и радовался жизни,бросил и пить и курить.,вел здоровый образ жизни, все это время постоянно сдавал все анализы,все проходил во время. Но не давно,около месяца назад,у него появилась температура 39, ужасные боли и он начал желтеть. Положив его в больницу,(сначало,конечно его гоняли туда сюда) врачи ставят диагноз рак 4 стадии, полностью его не обследовали,просто ставили обезбаливающие,(причем сильные наркотики), и сейчас сказали,что ничего нельзя сделать и отправили домой. Скажите,пожалйста,как так возможно,что человек после успешной операции,все анализы проходил,они были хорошие, а тут резко заболело,и сказали,что рак,да еще и 4 стадии,вообще такое бывает???? Подскажите,может вы сможете,чем нибудь помочь в этой ситуации,может нужно к вам приехать,(без направлени) сколько будет стоить лечение???? ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА . Г.ИРКУТСК
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, Вы не даёте никакой медицинской информации ( выписки, результаты обследований, заключения врачей) кроме "Рак 4 стадии". А своими словами Вы ничего объяснить не можете.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколами обследований, на основании которых выставлен диагноз. Без знания этого ничего решить невозможно.
Прямая специальность
К. врач
врач
Для решения вопроса о помощи необходима медицинская документация, протоколы обследования и гистологического заключения.