ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ 59FE

№444003 Железа сульфат 59Fe
Валерия Жен., 45 лет. Россия Находка
Здравствуйте. Моей маме 68лет. Летом 2010г. ей удалили опухоль прямой кишки и 4 метастаза в печени. Остался 1 метостаз в легком. Шесть месяцев делали химиотерапию по схеме FAP. Затем КТ показала 4 метостаза в печени и 2 в легком. Получается что химия не помогла и метостазы опять выросли. Продолжать таблетированную химию мама отказалась, слишком тяжело переносит. Сейчас пока чувствует себя неплохо, но и лечения никакого не принимает. В газете за 2005г. я прочитала про Железа сульфат 59 Fe, о том что его испытали в Центральной клинической больнице имени Семашко в Москве, прекрасные результаты выздоровления даже на 4 стадии рака. Что Вы знаете про такое лечение, можно-ли им лечиться самостоятельно? Как связаться с теми кто им лечит и приобрести это лекарство? В интернете я прочитала о нем многое, но не нашла кто им лечит и его продает. Спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Этим лекарством лечат и продают шарлотаны. Онкология им не лечится.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
В онкологии данный "препарат" не применялся и не применяется. В Вашем случае показана химиотерапия, возможно смена схемы лечения