ОСТЕОИД-ОСТЕОМА. ЛЕЧЕНИЕ.

№713966 Остеоид-остеома. Лечение.
Залина Жен., 33 лет. Россия Назрань
Здравствуйте. месяц назад мне поставили следующий диагноз:«постравматическтие изменения в области левого голеностопного сустава с наличием оссификатов по передне-латеральной поверхности большеберцовой кости и в области заднего отростка таранной кости. Остеоид-остеома малоберцовой кости левой голени.» скажите, каковы способы лечения при данном заболевании. спасибо..
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Лечение может быть как консервативным, так и оперативным. Всё зависит от вида и степени запущенности заболевания.