РАК СЛЕПОЙ КИШКИ 4 СТЕПЕНИ

№205596 Рак слепой кишки 4 степени
карина Жен., 21 лет. россия пенза
Здраствуйте!месяц назад маме(41 год.) поставили диагноз рак слепой кишки 4 степени T4N1M1 с проростанием в забрюшинное клечатку,матку и правый придатки.МTS в парааортальные лимфоузлы.Асцит. Жалуеться она только на запоры и боли в низу живота к вечеру боли усиливаются.Лечения пока не назначили,сказали сдавать анализы и потом определяться с Химиотерапией.Сказали что ей осталось около 5 месяцев и химия только продлит жизнь,но изличиться не возможно.неужели нет способов помочь ей?Посоветуйте лечение?Очень не хочется терять единственного близкого мне человека.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Карина, прогноз действительно неутешительный. Возможно проведение химиотерапии или симптоматическое лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Карина! Ситуация сложная и неблагоприятная. К сожалению, Ваши врачи правы. С уважением.