ОНКОМАРКЕР 19-9 ЗАВЫШЕН

№542563 Онкомаркер 19-9 завышен
Ольга Жен., 32 лет. Москва
Добрый день, вопрос хочу задать по моему родственнику - папе мужа. Ему 63 года. Проходил каждые полгода обследования/лечения/операции по воспалениям на мочевом пузыре. Первый раз обнаружили рак 1 стадии, потом просто воспаления были... Так уже лет 5 прошло, воспаления регулярно возникают. Недавно пропил курс сильных химических таблеток. После него «сник». Резко сбросил вес, стал плохо себя чувствовать.... сидеть не может и тп. Врачи объяснили это все таблетками, что они плохие, на них реакция такая. Свекр стал плохо есть, пропал аппетит. маленькими порциями стал питаться, со 120 кг стал весить наверное 95... за 2 месяца буквально. пошли к терапевту, терапевт назначил узи, обследования и анализ крови . На печени нашли образование 20мм*30мм пока неизвестного характера, на след.день он сдал анализы на маркеры, пришли результаты 19-9 - 54300!!!! (при норме 37!), РЭА 11, но он курящий и я так понимаю, РЭА все время сдавал и все время смотрели при мочевом пузыре. В понедельник к терапевту. Поясните, каковы наши шансы и есть ли они.... спасибо!
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Какой диагноз первичный?Операцию делали?
Прямая специальность
К. врач
врач
Ольга это скорее всего прогрессирование онкологического заболевания. Так же необходимо исключить вторую опухоль.