ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧКЕ РЕБЕНОК 8ЛЕТ.
№1047039 Образование в яичке ребенок 8лет.
Лиля Муж., 8 лет. Россия Ростов-на-Дону
23.05.2019 15:43
Добрый день!Неделю назад ребенка ударили в пах.Через 5 дней начал жаловаться на боль в левом яичке.Пошли к урологу и на узи.Уролог не нашел ничего,а узи показало :гиперэхогенное образование ,умеренно неоднородной структуры,размером 4.7 *2.7 мм,без кровотока.Сдали анализы на Альфа-фетопротеин и бета-хгч.Анализы в норме.
Сказали через месяц повторить.Что это может быть?Сказали надо наблюдать?https://b.radikal.ru/b13/1905/9f/265456716215.jpg
https://d.radikal.ru/d24/1905/ec/841b55cd1c66.jpg

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Либо посттравматическая киста,  либо гематома. Нужно динамическое наблюдение
Время создания: 23 Мая 2019 20:46
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Возможно развитие гематомы. Точнее скажет уролог (хирург) после проведения осмотра.
Время создания: 24 Мая 2019 12:51
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
гематома, повторный осмотр обьязательно
Время создания: 24 Мая 2019 22:09