ШИШЕЧКА МЕЖДУ ГРУДЬЮ

№171278 Шишечка между грудью
Натали Жен., 29 лет. россия Юрюзань
Добрый день! С года 2 назад обнаружила небольшую шишечку между грудями.Она не рассасывается и не беспокоит.Если трогаешь,не перекатывается.Скажите,что это может быть? Заранее спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Натали, без осмотра диагноз поставить невозможно. Проконсультируйтесь у хирурга.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Натали! Покажитесь онкологу очно. Удачи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии атеромы (кисты сальной железы), которая образовалась вследствие закупорки выводного протока. От неё лучше избавиться, так как атерома очень часто нагнаивается.