НОВООБРАЗОВАНИЕ В РУКЕ

№151483 новообразование в руке
Елена Жен., 24 лет. Москва
Добрый день! Сегодня обнаружила у себя на в руке между плечом и локтевым сгибом нечто, похожее на шишку, которая сильно болит при прикосновении. Обследовав руку я нашла еще одну меньшего размера в районе локтевого сгиба, но она менее болезненна. На самой коже нет никаких синяков или покраснений. Подскажите, может ли это быть онкология?
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Может, необходима очная консультация.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Приезжайте ко мне на очную консультацию
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Обратитесь на очную консультацию к онкологу. Удачи.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

Онкология - это раздел медицины, изучающий опухоли, причины их возникновения, механизмы развития и клинические проявления, а также методы диагностики, лечения и профилактики опухолей.
По характеру и темпам роста опухоли делятся на доброкачественные и злокачественные. Что имеется у Вас - можно сказать только после осмотра и стандартных обследований. Для этого необходимо обратиться к хирургу
, и только после этого (при необходимости) осмотр онколога.