ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№203153 Помогите Пожалуйста!
Алина Жен., 18 лет. Россия Волхов
Здравствуйте!Моей маме полгода назад сделали обширную оперцию-у нее был рак шейки матки.Вырезали все-яичники,матку,вообщем все женское.После операции обнаружилось,что опухоль начала расти снова.Одни врачи говорили,что нужно облучать,другие говорили,что облучать ни в коем случае нельзя-нужно делать повторную операцию.У моей мамы проблемы с давлением и скорее всего она бы ее не перенесла.Остановились на народной медицине.Она стала пить ядовитые травы(болиголов).Спустя некоторое время-сегодня-у нее началось обильное кровотечение.Ее лечащий врач будет дежурить только завтра с 8ми утра.Подскажите,что сделать,как остановить кровотечение,как дотянуть до завтрашнего дня?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алина, если кровотечение действительно очень обильное, то лучше вызвать бригаду скорой помощи, не дожидаясь утра. До приеза скорой необходима тугая тампонада влагалища, если есть то с гемостатической губкой.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алина! Вызовите "скорую"!