ШИШКА НА ЛБУ

№215767 шишка на лбу
ВИКТОРИЯ Муж., 50 лет. Россия Омск
от ушиба образовалась шишка на лбу,она мягкая.находится в одном положении.без увеличения и уменьшения размера.её срок уже 2 года.ранее не обращался по вопросам шишки в больницу.подскажите,где можно в г.Омске получить консультацию и по возможности оперирование.заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Обратитесь сначала к хирургу в поликлинику по месту жительства. Удачи.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Шишка после ушиба обычно представляет собой фиброму (локальное образование из фоброзной, рубцовой ткани). Удаления в принципе не требует, если беспокоит косметический дефект - обратитесь к хирургу Вашей поликлиники.