МЕЛАНОМА

№216939 Меланома
Наталья Муж., 36 лет. Россия Иваново
Здраствуйте. В ноябре 2009г. обнаружила на голове что-то вроде родинки, каричневатого цвета. В декабре обратилась к неврологу, который посоветовал сделать томограмму головного мозга. Пока не сделала, сомневаюсь, думаю, что надо обратиться к онкологу, может быть это меланома? Стоит ли у кого-то брать направление или можно обратиться на прямую в оно-центр. Спасибо.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Меланома обычно черного цвета (melanus - черный), коричневого цвета - обыкновенная родинка.
Непонятно, в связи с чем невролог рекомендовал томограмму мозга.
Может быть, опишете поподробнее и по порядку?