КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

№227354 компьютерная диагностика
катерина Жен., 20 лет. hjccbz пермь
Скажите пожалуйста.Сейчас есть так называемая копмьютерная диагностика всего организма.За 1 час.На сколько она точная,можно ли ей пользоваться для узнования онкол.заболеваний.И как узнать есть ли у меня где-нибуть опухоль если у меня ничего не тревожит?зарание спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Катерина, копмьютерная диагностика за 1 час - это очередной способ выкачивания денег из кармана доверчивого пациента. Гораздо эффективнее прислушиваться к своему организму, знать о
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Екатерина! Вам 20 лет! Если ничего не беспокоит - живите спокойно и не заморачивайтесь на поиске того, чего нет.
За 1 час порой (грубо говоря) не со всяким прыщиком не разберешься, а никакой компьютер до сих пор не заменил квалифицированного врача.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Достоверность данного вида диагностики весьма сомнительна. Для исключения или подтверждения онкологии существуют онкомаркёры, МРТ, гастро- и колоноскопия.