ГИПЕРДЕНСИВНЫЕ СТРУКТУРЫ ПЛОМБИРОВОЧНОГО МАТЕРИАЛА

№76567 гиперденсивные структуры пломбировочного материала
vite Муж., 27 лет. Саратов
Компьютерная томография придаточных пазух носа показала, что у альвеолярной стенки левой гайморовой пазухи – множественные гиперденсивные структуры пломбировочного материала, стенка нечеткая, слизистая утолщена. Пристеночная слизистая пазухи по остальным отделам не изменена. Чем это чревато?
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
и степени его сложности, запишитесь на прием к хирургу стоматологу или к челюстно-лицевому хирургу, а если корото то я думаю придется делать операцию и удалять эти инородные тела оттуда. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
а кроме данных КТ, есть ли у вас жалобы? какие?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Чевато явлениями гайморита, воспалительным процессом в гайморовой пазухе. +все вытекающие из этого последствия и осложнения.