УДАЛИЛА РОДИНКУ

№228504 Удалила родинку
Anzhela Жен., 34 лет. Россия Анапа
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне.
У меня давно была родинка на спине и никогда она меня не беспокоила, кроме как во время мытья мочалкой,
она была выпуклой, ровной вроде бы, мне ее не очень было хорошо видно, примерно 6-8см в диаметре.
Массажист мне ее случайно задел и она стала немножко кровоточить.
Я обратилась в поликлинику к онкологу и он сказал что ее нужно удалить.
Но мне подсказали , что ее можно удалить методом лазера и я так и сделала,
не зная о том что на гистологию просто нечего будет посылать, она испарилась.
Пожалуйста, подскажите, какие можно теперь сдать анализы, чтобы быть спокойной о своем здоровье?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Анжела, если кожа после удаления родинки зажила, никаких следов повторного возникновения в месте удаления нет, то живите спокойно - никаких дополнительных обследований Вам не нужно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
К сожалению, теперь уже ничего сделать нельзя.